Наши чемпионы

Спортсмены, показавшие лучшие результаты и не раз защитившие честь страны и федерации

Зайцев

Евгений

Первенство Мира 2-место 2011г. Москва

Первенство Европы 1-место 2009г. Берлин Германия

Первенство России 3-место 2016г. Москва

Первенство России 3-место 2013г. Москва

Первенство России 1-место 2013г. Троицк

Первенство России 3-место 2012г. Н. Новгород

Первенство России 2-место 2012г. Москва

Первенство России 2-место 2011г. Иваново

Кубок Великобритании 1-место 2018г. Глазго

Чемпионат Белоруссии 1-место 2017г. Минск​

Первенство Швейцарии 2-место 2011г. Штанс

Кубок Прибужье 2-место 2015г. Брест  Белоруссия

Кубок Прибужье 1-место 2014г. Брест  Белоруссия

Кубок города Лиды 1-место 2012г. Белоруссия

Горяч

Екатерина

Первенство Мира  3-место 2012г. Москва

Первенство России 1-место 2012г. Н. Новгород

Первенство России 2-место 2012г. Москва

Первенство России 1-место 2012г. Туапсе

Первенство России 2-место 2011г. Новосибирск

Чусова

Александра

Первенство Европы 3-место 2018г. Калининград

Первенство России  2-место 2018 г.Казань

Первенство Белоруссии 2-место 2018г. Минск

Первенство Белоруссии 1-место 2017г. Минск

Кубок Великобритании 1-место 2018г. Глазго

Кубок Прибужье 1-место 2018г. Брест  Белоруссия

Кубок Прибужье 1-место 2016г. Брест  Белоруссия

Кубок Прибужье 2-место 2015г. Брест  Белоруссия

Яременко

Всеволод

Первенство России 1-место 2018 г. Казань

Первенство России 2-место 2017г. Тамбов

Первенство Швейцарии 3-место 2013г. Люцерн

Кубок Великобритании 3-место 2018 г. Глазго

Первенство Белоруссии 1-место 2017г. Минск

Кубок Прибужье 1-место 2015г. Брест Белоруссия


 

Есиповский 

Владислав

Первенство Европы 3-место 2009г. Берлин Германия

Первенство России 3-место 2009г. Москва

Авдеева Василиса

Первенство России 1-место 2017г. Подольск

Первенство России 1-место 2018г. Казань

Первенство Белоруссии 1-место 2017г. Минск 

Кубок Англии 2-место дважды (ката, кумите) 2018г. Глазго  Великобритания

Кубок Прибужье 3-место 2018г. Брест Белоруссия

Кубок Прибужье 1-место 2015г. Брест Белоруссия

Кудакин

Игорь

Первенство России 1-место 2017г. Подольск

Кубок Белоруссии 1-место 2017г. Минск

Кубок Прибужье 1-место 2015г. Брест Белоруссия

Кубок г. Лиды 1-место 2012г. Лида Белоруссия

Кадельник Николай

Первенство России  2-место 2018г. Казань

Чемпионат Белоруссии 2 - место 2018г. Минск

Чемпионат Белоруссии 1 - место 2017г. Минск

Кубок Прибужье 3 - место 2018г.Брест Белоруссия

Кубок Прибужье 1 - место 2017г.Брест Белоруссия

Кубок Прибужье 2  -место 2015г.Брест Белоруссия

Новиков

Трофим

Первенство России 2 - место 2018 г. Казань

Калачев

Артём

Первенство России 3-место 2018г. Казань

Кульгавый

Игорь

Первенство Европы 2-место 2009г. Берлин Германия

Первенство России 1-место 2014г.Санкт-Петербург

Первенство Швейцарии 1-место 2015г. Штанс

Первенство Швейцарии 3-место 2015г. Штанс

Первенство Швейцарии 1-место 2013г. Штанс

Кубок Прибужье 1-место 2014г. Брест Белоруссия

Кубок города Лиды 1-место 2012г .Лида Белоруссия

Гур

Юлия

Первенство Мира 3-место 2018г. Астана Казахстан

Асатурова  Кристина

Первенство России 2-место 2014г. Москва

Первенство России 1-место 2013г. Москва

Первенство России 1-место 2013г. Троицк

Первенство России 1-место 2012г. Н. Новгород

Первенство России 2-место 2012г. Москва

Первенство Швейцарии 3-место 2011г. Люцерн 

Кубок Прибужье 2-место 2015г. Брест  Белоруссия

Кубок Прибужье 1-место 2014г. Брест  Белоруссия

Климанов

Сергей

Первенство России 3-место 2014г. Санкт-Петербург

Первенство России 3-место 2012г. Туапсе

Первенство Россия 1-место 2010г. Москва

Первенство Швейцарии 2-место 2011г. Штанс

Кубок города Лиды 1-место 2012г. Лида Белоруссия

Волнухин

Михаил

Первенство Европы 2-место 2009г. Берлин Германия

Дударь

Ксения

Первенство России 2-место 2011г. Иваново 

Первенство России 2-место 2012г. Н. Новгород    

Тропин

Тимур

Первенство России 1-место 2018г. Казань

Первенство Белоруссии 1-место 2018г. Минск

Первенство Белоруссии 1-место 2017г. Минск

Рамазанова Залина

Первенство России 2 - место 2018г. Казань

Аюпов

Сергей

Первенство России 2-место 2018г. Казань

Аюпов Тимур

Первенство России 3-место 2018г. Казань

Виноградов Кирилл

Первенство России 3-место 2014г. Санкт-Петербург